26 апреля 2017, 1:12

Техникумы

Техникумы

Высшие учебные  заведения І-II уровней аккредитации
Учебное заведение Адрес, телефон Директор
Амвросиевский индустриальный техникум
Донецкого национального технического университета
87300, г. Амвросиевка, ул. Ленина, 15
тел. (259) 2-33-80, 2-24-33,
Цуцман
Юрий Дмитрович
Артемовский индустриальный техникум 84500, г. Артемовск,
ул. Чайковского, 63
тел. 3-02-43
ф. 3-04-67
Новиков
Владимир Викторович
Артемовский техникум железнодорожного транспорт 84500, г. Артемовск,
ул. Артема, 8
тел. 2-24-22
Зинченко
Николай Федорович
Артемовское медицинское училище 84500, г. Артемовск,
ул. Носакова, 9
тел. 3-04-42, 3-03-38
Малородный
Анатолий Сергеевич
Артемовское музыкальное училище

84500, г. Артемовск,

ул. Лермонтова, 12
тел. 6-32-11
ф. 6-25-23

Паржицкий
Вячеслав Вячеславович
Артемовское педагогическое училище 84500, г. Артемовск,
ул. Благовещенская, 43
тел. 6-26-49
Мащенко
Нина Борисовна
Великоанадольский лесной техникум
им. В.Е. Граффа
85727,
пгт. Комсомольский, Волновахского р-на
ул. Лесная, 81
тел. 4-22-94
Гапонов
Василий Степанович
Угледарский академический колледж Донецкого государственного университета управления 85670, г. Угледар,
ул. Трифонова, 38
тел. 6-32-62, 6-32-59
Мокоткин
Сергей Владимирович
Горловский жилищно-коммунальный техникум
84627, г. Горловка,
ул. Кирова, 12а
тел. 5-25-29,
ф. 5-39-37
Мазаник
Юрий Иосифович
Горловский машиностроительный колледж 84603, г. Горловка,
ул. Ивана Франка, 1
тел. 4-24-69,
ф. 4-30-40
Шкреба
Виталий Петрович
Горловский техникум Донецкого национального технического университета 84601, г. Горловка,
ул. Ленина, 5
тел. 4-42-00
Скиба
Анатолий Яковлевич
Горловский техникум Донецкого национального университета 84617, г. Горловка,
ул. Гагарина, 40
тел.ф. 4-69-96
Гродзинский
Петр Яковлевич
Горловский техникум пищевой  промышленности 84601, г. Горловка,
ул. Комсомольская, 51
тел. 7-39-59, 7-41-33
Ляпина
Татьяна Сергеевна
Горловское медицинское училище
84626, г. Горловка,
ул. Рудакова, 31
тел. 4-63-00
Колесников
Сергей Георгиевич
Дзержинский горный техникум

85202, г. Дзержинск,

ул. Чапаева, 3а
тел. 9-36-45
ф. 4-14-23

Зубарев
Сергей Александрович
Дзержинское государственное музыкальное училище

85202, г. Дзержинск,

ул. 50-летия Октября, 26а
тел. 4-28-92

Стус
Евгений Иванович
Докучаевский горный техникум

85741, г. Докучаевск,

ул. Театральная, 13
тел. 3-25-43

Кустов
Владимир Васильевич
Докучаевский техникум Донецкого государственного университета экономики и торговли им. М. Туган-Барановского 85741, г. Докучаевск, ул. Ленина, 28/11
тел. 3-11-30,3-10-41
ф. 3-16-68
Гаркуша
Владимир Борисович
Донецкий горно-экономический техникум 83086, г. Донецк,
ул. Артема, 1719
тел. 338-07-15,
385-36-92
ф. 335-37-76
Морозов
Василий Дмитриевич
Донецкий горный техникум
им. Е.Т. Абакумова
83037, г. Донецк,
ул. Петровского, 4
тел. 77-13-14, 77-41-55,
77-05-65
Зайцев
Александр Филиппович
Донецкий государственный аграрный техникум 85633, г. Красногоровка, Марьинского р-на,
ул. Нахимова, 2а
тел. 2-23-39
Рыбак
Анатолій Николаевич
Донецкий государственный техникум технологии и дизайна 83009, г. Донецк,
пр. Партизанский, 35а
тел. 311-67-30
ф. 312-21-79
Ковалев
Владимир Федорович
Донецкий государственный техникум экономики и химических технологий 83114, г. Донецк,
ул. Щорса, 97
тел. 305-65-87
Экбер
Михаил Борисович
Донецкий государственный экономико-технологический техникум
83000. г. Донецк,
ул. Кобозева, 62
тел. 305-14-34,
ф. 305-25-99
Владимирова
Тамара Дмитриевна
Донецкий инженерно-экономический колледж 83000, г. Донецк,
ул. Артема, 58
тел. 305-53-80
Каплюхин
Александр Акимович
Донецкий индустриально-педагогический техникум 83117, г. Донецк,
ул. Текстильщиков, 5
тел. 334-44-60
ф. 334-42-22
Джантимиров
Анатолий Юрьевич
Донецкий индустриальний техникум 83086, г. Донецк, ул. Артема, 17
тел. 304-23-81
Демура
Юрий Николаевич
Донецкий коммерческий техникум
83114, г. Донецк,
ул. Университетская, 110
тел. 311-75-60
ф. 311-79-65
Вишневская
Светлана Степановна
Донецкий педагогический колледж
83017, г. Донецк,
бул. Шевченко, 43
тел. 95-91-26
ф. 312-73-87
Снежко
Валентина Ивановна
Донецкий политехнический техникум 83055, г. Донецк,
ул. Челюскинцев, 159
тел. 338-11-53
ф. 335-43-41
Голос
Илья Григорьевич
Донецкий строительный техникум 83055, г. Донецк,
пр. Комсомольский, 3
тел. 305-34-03
ф. 305-29-23
Калюжный
Владимир Антонович
Донецкий техникум промышленной автоматики 83055, г. Донецк,
ул. Горького, 163
тел.305-33-05
ф. 305-28-07,
Максецкий
Александр Иванович
Донецкий экономико-правовой кооперативный техникум 83114, г. Донецк,
ул. Щорса, 77а
тел. 311-30-90
ф. 381-97-08
Гавриленко
Юрий Николаевич
Донецкий экономический техникум Министерства финансов Украины
83096, г. Донецк, ул. Васнецова, 2а
тел. 53-03-27, 53-20-37
Колесниченко
Евгения Дмитриевна
Донецкий электрометаллургический техникум 83062, г. Донецк,
ул. Ткаченко, 104
тел. 66-23-49,
ф. 66-80-96
Гецевич
Евгений Мечиславович
Донецкий базовый медицинский колледж
83017, г. Донецк,
бул. Шевченко, 34
тел. 95-70-97, 94-01-43,
ф. 385-81-04
Швыдкой
Олег Викторович
Донецкое государственное училище олимпийского  резерва им. С. Бубки 83045, г. Донецк,
ул. Луговцова, 2а
тел.313-16-57
ф. 313-19-43
Кучеров
Анатолий Андреевич
Донецкое музыкальное  училище 83050, г. Донецк,
ул. Р. Люксембург, 23
тел. 335-91-76,
пр. 305-37-57
Крат
Виталий Константинович
Донецкое училище культуры 83096, г. Донецьк,
ул. Куйбышева, 128а
тел.53-17-88, 53-16-33
Ткаченко
Владимир Константинович
Донецке художественное училище 83062, г. Донецьк,
ул. Ткаченко, 92
тел. 66-31-84,
ф.385-08-82
Молодчиный
Юрий Васильевич
Дружковский жилищно-коммунальный техникум Донбасской государственный академии строительства и архитектуры
84205, г. Дружковка,
ул. Ломоносова, 1
тел. 4-31-42, 4-22-81,
4-39-32
Гололобов
Борис Дмитриевич
Дружковский техникум Донбасской государственной машиностроительной академии
84200, г. Дружковка,
ул. Ленина, 32
тел. 4-31-32, 4-24-95
Баштовой
Виктор Павлович
Енакиевский металлургический техникум
86424, г. Енакиево,
ул. 50-летия Октября,40
тел. 2-32-78, 2-29-79
Гришанов
Борис Александрович
Енакиевский политехнический техникум
86401, г. Енакиево,
ул. 20-го Партсъезда, 18
тел. 3-01-69, 5-64-09
Ионченков
Сергей Александрович
Енакиевский техникум экономики и менеджмента  Донецкого национального университета
86401, г. Енакиево,
ул. Партизанская, 125
тел. 2-67-59,
ф. 5-38-51
Куренков
Виктор Иванович
Зуевский техникум  Донецкого национального технического университета
86783, г. Зугрес,
ул. Стадионная, 1
тел. 7-76-30,
ф. 7-72-06
Шенец
Владимир Петрович
Индустриальный техникум Приазовского государственного технического университета
87532, г. Мариуполь,
вул. Георгіївська, 69
тел. (0629)33-25-64, 33-14-16
Дженеров
Сергей Анатольевич
Комсомольский индустриальный техникум 87250, г. Комсомольськое, Старобешевский р-н,
ул. Маяковского, 9
тел. 5-25-56, 5-24-31
Антипов
Аркадий Федорович
Константиновский индустриальный техникум

85104, г. Константиновка,

вул. Ломоносова, 168
тел. 2-31-45
ф. 2-45-15

Криворучко
Клавдия Григорьевна
Константиновский государственный аграрный техникум
85103, г. Константиновка, ул. Учебная, 1
тел. 2-96-78, 9-87-21
ф. 9-87-24
Вервейко
Виктор Сергеевич
Константиновское медицинское училище 85102, г. Константиновка, ул. Суворова, 15
тел. 2-75-64
ф. 2-75-80
Катюха
Наталья Ивановна
Краматорский машиностроительный колледж Донбасской государственной машиностроительной академии
84302, г. Краматорск, ул. Большая Садовая, 99
тел. 1-31-80
Макуха
Алексей Николаевич
Краматорский техникум Донецкого государственного университета экономики и торговли им. М. Туган-Барановского 84313, г. Краматорск, ул. Машиностроителей,40
тел. 1-47-18, 1-94-05
Шишкин
Евгений Евгеньевич
Краматорский технологический техникум 84313, г. Краматорск, бул. Машиностроителей,36
тел. 1-63-40, 1-87-57
Дорошко
Ольга Івановна
Красноармейское педагогическое училище 85302, г. Красноармейск, ул. 40-летия Октября, 149
тел. 2-84-83
Чепурной
Владимир Степанович
Кураховский филиал Приднепровского энергостроительного техникума 
86612, г. Курахово, Марьинского р-на Донецкой обл.,
пр. Комсомольский, 14
тел. 3-22-07, 3-33-07
Казаченко
Алексей Иванович
Макеевский металлургический техникум 86105, г. Макеевка,
ул. Папанина, 9
тел. 22-17-56, 9-43-78
Хорош
Сергей Сергеевич
Макеевский политехнический техникум
86100, г. Макеевка,
ул. Ленина, 47
тел. 22-31-66, 6-46-08
Онищенко
Анатолий Федорович
Макеевское медицинское училище 86117, г. Макеевка,
ул. Крылова, 28
тел. 4-14-44
ф. 4-09-72
Гуляев
Николай Петрович
Макеевское педагогическое училище 86133, г. Макеевка,
ул. Трубицына, 8
тел. 5-23-77
Титаренко
Валентина Ивановна
Мариупольский строительный техникум
87526, г. Мариуполь,
пр. Ленинградский, 90
тел. 23-12-61, 23-20-57
Балабан
Георгий Харлампиевич
Мариупольский техникум Донецкого государственного университета экономики и торговли им. М. Туган-Барановского
87528, г. Мариуполь,
ул. А. Матросова, 7
тел. 35-62-99, 35-24-40
Сохацкая
Ольга Викторовна
Мариупольский электромеханический техникум
87525, г. Мариуполь,
ул. Зелинского, 11
тел. 56-07-24, 37-20-41,
Орлов
Юрий Иосифович
Мариупольское государственное музыкальное училище
87532, г. Мариуполь,
ул. Ленина, 5/62
тел. 33-24-43
Андронова
Валентина Дмитриевна
Мариупольское медицинское училище 87515, г. Мариуполь,
ул. Митрополитская, 42
тел. 34-33-84
Ковалев
Николай Иванович
Машиностроительный техникум Приазовского государственного технического университета 87504, г. Мариуполь,
ул. Вузовская, 1
тел. 38-33-37
Кривошеенко
Евгений Иванович
Медицинское училище Донецкой железной дороги
84440, г. Красный Лиман, ул. Кирова, 27
тел. 6-32-05
Шлюфин
Александр Васильевич
Механико-металлургический техникум Приазовского государственного технического университета 78505, г. Мариуполь,
ул. Я. Гегеля, 10
тел. 22-23-80
Киселев
Виктор Егорович
Селидовский горный техникум
85400, г. Селидово,
ул. К. Маркса, 35
тел. 2-35-14
Усов
Петр Федорович
Славянский авиационно-технический колледж Национального авиационного университета 84100, г. Славянск,
ул. К. Маркса, 27
тел. 2-83-45,
ф. 2-23-43
Завгородний
Сергей Александрович
Славянский аграрный техникум
84112, г. Славянск,
ул. Свободы, 23
тел. 2-51-74
Жнакин
Владимир Владимирович
Славянский техникум железнодорожного транспорта 84109, г. Славянск, ул. Гагарина, 7
тел. 7-47-22
Ляшков
Владимир Анатольевич
Славянский химико-механический техникум 84122, г. Славянск
ул. К. Маркса, 41
тел. 2-10-84
Урайчик
Виктор Павлович
Славянский энергостроительный техникум
84112, г. Славянск,
ул. Калинина, 40
тел. 2-45-72
ф. 2-58-82
Горозий
Михаил Иванович
Снежнянский горный техникум
86501, г. Снежное,
ул. Ленина, 6
тел. 5-32-01
Мороз
Александр Сергеевич
Торезский горный техникум 86606, г. Торез-6,
ул. Шестаковой, 50
тел. 4-11-39, 4-12-30
Козловский
Леонид Васильевич
Торезский колледж Донецкого государственного университета управления 86600, г. Торез,
ул. Пионерская, 19
тел. 3-10-69
Бычков
Валентин Иванович
Торезское медицинское училище
им. П.П. Губиной
86617, г. Торез,  МКР 4
тел. 3-41-00,
ф. 3-20-63
Молчанов
Леонид Георгиевич
Харцизький технікум Донецького національного технічного університету 86709, м. Харцизьк,
вул. Нахімова, 32
тел. 4-27-53
Кононенко
Євген Євгенович
Шахтерский кинотехникум
86600, г. Шахтерск,
ул. Суворова, 46
тел. 4-57-50, 4-31-41
Хроленок
Жанетта Августовна
Шахтерский техникум Донецкого государственного университета экономики и торговли им. М. Туган-Барановского
86720, г. Шахтерск,
ул. 50-летия СССР, 5
тел. 4-31-41, 4-43-10
Березин
Михаил Васильевич
Шахтерское педагогическое училище 86720, г. Шахтерск,
ул. Ленина, 1а
тел. 4-49-81, 4-24-34
Землянская
Наталья Алексеевна
Ясиноватский строительный техникум транспортного строительства 86000, г. Ясиноватая,
пл. Ленина, 1
тел. 2-40-36,
ф. 2-10-28
Деревянко
Николай Кондратиевич
Компания