30 мая 2017, 4:25

Школы

ШКОЛЫ

Заведение Адрес, телефон Директор
Учебно-воспитательный комплекс «коллегиум-школа» № 1 87532, ул. Греческая, 44, 33 63 92 Моисеева Нина Альбертовна
Учебно-воспитательный комплекс «Технический лицей – общеобразовательная школа І-ІІ ступеней» 87532, ул. Пушкина, 51, 33 63 62 Роянов Виктор Афанасьевич
Специализированная школа І-ІІІ ступеней № 3 87500, ул. Апатова, 132, 33 51 23; 33 50 87 Кабанова Лидия Ивановна
Специализированная общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 4 87524, ул. Сеченова, 51а, 38 14 98; 38 25 24 Полторацкая Валентина Николаевна
Специализированная школа І-ІІІ ступеней № 5 87557, ул. Киевская, 72, 24 11 31, 24 13 84 Марьянова Светлана Ивановна
Обшеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 7 87500, ул. Леваневского, 7, 34 31 70; 33 45 13 и.о. Ломакина Виктория Евгеньевна
Специализированная общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 8 87501, с.Сартана, ул.Генерала Курчи, 37, 54 00 42 Корона Людмила Александровна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 9 87500, б-р. Хмельницкого, 22, 33 41 42; 33 21 32 Стаценко Владимир Анатольевич
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 10 87541, ул. Азовстальская, 53, 58 32 67;23 30 76; 23 32 03 Зёма Наталья Александровна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 11 87549, ул. Артема, 95, 33 43 38; 34 71 74 Борух Зоя Борисовна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 12 87516, ул. Азовстальская, 32, 22 13 52; 22 13 94 Перков Виктор Александрович
Учебно-воспитательный комплекс «лицей – школа» № 14 87545, ул. Пашковского, 62а, 23 34 01; 58 25 39 Чернавский Вячеслав Николаевич
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 15 87553, ул. Новороссийская, 12, 35 72 39 Кучер Людмила Викторовна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 16 87549, пр. Металлургов, 121а, 34 24 82; 34 92 16 Васильева Виктория Григорьевна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 17 87507, ул. Греческая, 219, 33 62 41 Карпенко Ольга Владимировна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 18 87556, пер. Трамвайный, 22, 34 86 89; 34 86 88 Вареник Елена Александровна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 19 87527, ул. Первомайская, 68, 40 11 19 Москаленко Леонид Моисеевич
Общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 20 87523, ул. Литейная, 4, 46 94 90 Марокко Алла Федоровна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней 21 87504, ул. Озеро Хасан, 65, 43 31 81; 43 42 25 Дарейджи Федор Иванович
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 23 87534, пр. Строителей, 28, 37 00 90; 37 13 91 Погорелова Татьяна Васильевна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 24 87520, пр.Шопена, 4, 469976 Минина Инна Анатольевна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 25 87556, ул. Зелинского, 108, 51 15 07; 51 15 08 Киор Елена Владимировна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 26 87517, ул. Черноморская, 12, 37 10 44; 37 11 03 Нагаевская Татьяна Борисовна
Учебно-воспитательный комплекс «гимназия – школа» № 27 87547, ул. 50 лет СССР, 56, 50 16 31, 50 29 15 Ежаковская Марина Николаевна
Учебно-воспитательный комплекс «коллегиум – школа» № 28 87531, ул. Гонды, 6, 38 12 59; 38 11 09 Зиновьева Татьяна Михайловна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 29 87534, ул. Зелинского, 37/39, 37 68 13; 37 59 76 Быкова Лариса Аркадьевна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 30 87551, ул. Днестровская, 35, 43 36 40 Титаренко Дмитрий Николаевич
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 31 87510, ул. Интернациональная, 19, 40 78 28 Чекурова Татьяна Анатольевна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 32 87510, ул. Маркелова, 2, 40 89 28 Милютин Игорь Николаевич
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 33 87521, ул. Мариупольская, 18а, 40 78 95 Жижкина Эмилия Владимировна
Учебно-воспитательный комплекс «лицей – школа» № 34 87513, ул. Гастелло, 17, 38 21 49; 38 10 12 Литвинский Александр Юхимович
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 36 87549, ул. Артема, 140, 33 75 07; 33 12 73 Хиль Надежда Николаевна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 37 87501, ул. Котовского, 102, 33 31 65; 33 61 51 Симченко Наталья Николаевна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 38 87506, ул. Фрунзе, 29, 33 54 08 Назарова Оксана Викторовна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 39 87509, ул. Брестская, 38, 46 98 13 Веригина Наталья Анатольевна
Специализированная общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 40 87502, ул. Владимирская, 27, 23 51 43; 58 24 67 Дискантов Александр Яковлевич
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 41 87550, ул. Олимпийская, 67, 23 21 94; 58 32 66 Удачин Сергей Владимирович
Специализированная спортивная общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 42 87513, ул. Карпинского, 25, 38 44 48; 38 44 29 Царевская Нина Анатольевна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 43 87508, ул. Арктики, 10, 43 20 13 Феденко Антонина Павловна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 45 87504, ул. Ресничная, 31а, 43 49 97 Асланова Елена Васильевна
Специализированная общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 46 87591, с. Старый Крым, ул. Ленина, 41, 35 21 22 Аракелян Инна Тарасовна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 47 87520, ул. Лута, 32, 47 36 38 Воробей Нина Ивановна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 48 87550, пр. Ленинградский, 45, 24 11 39; 24 11 38 Троицкий Николай Николаевич
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 50 87519, ул. Невская, 91, 39 17 07 Тарасова Юлия Федоровна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 51 87502, ул. Станиславского, 1, 22 31 42 Мацегора Александра Павловна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 52 87547, ул. 50 лет СССР, 57, 50 34 29, 50 32 90 Лисовицкая Алла Леонидовна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 53 87554, ул. Урицкого, 79а, 52 42 77 Зинченко Ирина Валериевна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 54 87534, ул. Кронштадтская, 11а, 37 12 55; 37 11 66 Тилинина Татьяна Владимировна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 55 87516, ул. Волгодонская, 13, 22 14 96; 22 31 55 Сарахман Елена Степановна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 56 87536, Комсомольский бульвар, 8, 22 10 90; 22 11 22 Скорбулатова Валентина Марковна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 57 87550, ул. Февральская,86, 24 11 58; 24 30 25 Коробенко Степан Иванович
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 58 87594, с. Талаковка, ул.40 лет Октября,244, 38 94 47 Семененко Зоя Михайловна
Гимназия № 2 87525, ул. Лавицкого, 7, 37 11 30; 37 13 75 Михайлова Любовь Ивановна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 61 87545, ул. Волгоградская, 1, 23 52 85; 58 32 65; 23 24 22 Землянская Елена Викторовна
Специализированная общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 63 87554, ул. Урицкого, 90а, 35 45 73; 35 94 66 Селина Наталья Ивановна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 64 87554, ул. Урицкого, 92а, 51 15 34 Святная Марина Анатольевна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 65 87515, ул. Казанцева, 25а, 34 85 30; 34 93 51 Хомусяк Богдан Адамович
Специализированная общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 66 87549, пр. Металлургов, 75, 34 01 80 Ровицкая Наталья Юрьевна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 67 87512, б-р Шевченко, 353, 35 32 57 Смирнова Ирина Ивановна
Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 68 87557, ул. Олимпийская,199, 24 54 82 Комарова Галина Дмитриевна
Учебно-воспитательный комплекс «школа-лицей информационных технологий» № 69 87503, пр. Маршала Жукова, 92, 24 34 51; 24 34 52 Зиброва Ирина Борисовна
Общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 22 87500, ул. Тополиная, 25, 38 92 42 Васильева Ольга Григорьевна
Общеобразовательная школа І-ІІ ступеней № 44 87538, ул. Заозерная, 266, 46 94 70 Топорикова Наталья Александровна
Учебно-воспитательный комплекс «гимназия-школа» № 1 87529, ул. Воинов Освободителей, 92, 58 32 64 Дужик Богдан Викторович
Мариупольский городской лицей 87500, пр. Ленина, 79, 33 22 70; 33 42 54 Акульшина Татьяна Александровна
Мариупольский технологический лицей 87535, пр. Ильича, 133, 43 32 46 Чистяков Павел Анатольевич
Мариупольский морской лицей 87500, пр. Строителей, 28а, 37 49 20 Мирошниченко Вячеслав Сергеевич
Компания