Стаховский вышел во второй круг челленджера в Орлеане

Первая ракетка Украины успешно стартовал на крупном турнире во Франции.

Представительница Украины завоевала медаль ЧМ по борьбе

2019-09-20 07:43:00
0
| Спорт

В столице Казахстана борьбу за медали чемпионата мира по борьбе начали женщины, сообщает УНН со ссылкой на Ассоциацию борьбы Украины.

Лига чемпионов: "Манчестер Сити" не оставил шансов "Шахтеру"

2019-09-19 08:45:00
0
| Спорт

Донецкий "Шахтер" в первом матче группового этапа футбольного турнира Лиги чемпионов разгромно уступил "Манчестер Сити" (0: 3).

Сегодня начинается групповой турнир Лиги чемпионов УЕФА

2019-09-17 07:50:00
0
| Спорт

Групповую стадию самого престижного футбольного турнира среди европейских клубов во вторник, 17 сентября, откроют матче в Милане, Лионе, Неаполе, Зальцбурге, Дортмунде, Лиссабоне, Лондоне и Амстердаме.

Легкоатлетка Юлия Левченко установила рекорд Украины на матчи Европа - США

2019-09-11 07:44:00
0
| Спорт

Выступая за сборную Европы, легкоатлетка установила новый молодежный рекорд Украины, преодолев высоту 2,02 м.

Украинские гимнасты завоевали 4 медали на Кубке мирового вызова

2019-09-09 09:11:00
0
| Спорт

Во второй день Кубка мирового вызова FIG Украинские гимнасты завоевали золотую, две серебряные и бронзовую медали. Соревнования проходят в венгерском городе Сомбатхей.

US Open: Свитолина в полуфинале уступила Серене Уильямс

2019-09-06 08:19:00
0
| Спорт

Украинская теннисистка Элина Свитолина проиграла в полуфинале последнего в этом году турнира серии «Большого слэма» US Open.

Украинская легкоатлетка победила на турнире в Швейцарии

2019-09-03 07:46:00
0
| Спорт

Прыгунья в высоту Ирина Геращенко победила на международном легкоатлетическом турнире Calla Dei Castelli в Беллинцоне (Швейцария), сообщает УНН со ссылкой на ФЛАУ.

Козлова вылетела с US Open после первого матча

2019-08-28 08:50:00
0
| Спорт

Четвертая ракетка Украины Екатерина Козлова не смогла пробиться во второй раунд Открытого чемпионата США.