Украинец Андрей Говоров стал чемпионом мира по плаванию

2018-09-16 10:00:00
0
| Спорт

Украинский пловец Андрей Говоров завоевал золотую медаль на дистанции 50 метров баттерфляем на этапе Кубка мира в Дохе (Катар). Об этом сообщает Sportarena.

Сборная Украины обыграла Португалию в Кубке Дэвиса

2018-09-15 09:30:00
0
| Спорт

Мужская сборная Украины по теннису одержала победу над Португалией в рамках первого раунда плей-офф Первой группы Евро-Африканской зоны.

На чемпионате мира по стрельбе украинцы завоевали "бронзу"

| Спорт

Впервые в истории две Украинская вышли в четвертый раунд US Open. Ничего подобного раньше не было.

Украина проведет чемпионат Европы-2019 по прыжкам в воду

2018-08-06 09:00:00
0
| Спорт

Европейская лига плавания выбрала Киев местом проведения чемпионата Европы по прыжкам в воду в 2019 году.

| Спорт

Юная украинская теннисистка Дарья Лопатецкая выиграла 22 июля финальный матч турнира ITF Pro Circuit в венгерском городе Бая.