Украинка победила на турнире по сквошу во Франции

2019-02-27 03:05:00
0
| Спорт

В городе Вамбреш (Франция) состоялся турнир суперсерии по сквошу "French Junior Open 2019", где в восьми категориях соревновались сильнейшие юниоры мира, сообщает Спортивный комитет Украины.

| Спорт

15-летняя фигуристка Анастасия Архипова принесла вторую медаль сборной Украины на ХИV зимнем Европейском юношеском олимпийском фестивале, который проходит в Сараево и Восточном Сараево, информирует УНН со ссылкой на пресс-службу НОК Украины.

| Спорт

Сегодня состоятся две перенесенные спринтерские гонки на этапе Кубка мира по биатлону в канадском Кэнморе. Уже известны составы участников.

Украинец Абраменко выиграл "серебро" чемпионата мира по фристайлу

2019-02-07 05:49:00
0
| Спорт

Украинские фристайлисты, олимпийский чемпион 2018 Александр Абраменко выиграл серебряную награду на чемпионате мира по фристайлу и сноубордингу, который принимает Юта (США).

Украинка впервые в истории выиграла медаль на Кубке мира по сноуборду

2019-02-06 09:52:00
0
| Спорт

Украинская сноубордистка Аннамари Данча стала первой в истории нашей страны спортсменкой в своей дисциплине, которой удалось выиграть медаль этапа Кубка мира.

Украина завоевала медаль в первой же гонке Кубка мира по биатлону

2018-12-02 12:15:00
0
| Спорт

Отлично стартовала в сезоне сборная Украины по биатлону.

Украинка победила на международном чемпионате

2018-11-17 11:00:00
0
| Спорт

Украинская дзюдоистка Марина Черняк выиграла золотую медаль на Гран-при в Гааге.

Усик нокаутом отправил Белью "на пенсию": супертяж уходит из большого спорта после поражение от украинца

2018-11-11 10:30:00
0
| Спорт

Александр Усик в 8 раунде боя отправил Тони Беллью в нокаут, подтвердив, таким образом, свое звание абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе. Об этом передает EBox24.