Шахтер уже в группе лиги чемпионов, Мариуполь стал пятым полпредом в Европе

2018-05-14 10:00:00
0
| Спорт

Став досрочно победителем Премьер-лиги, Шахтер получил право выступить в групповом раунде Лиги чемпионов-2018/2019

Марандян выиграл для Украины первую медаль Кубка Европы

2018-04-07 11:00:00
0
| Спорт

Дзюдоист победил в бронзовой схватке уже на 21 секунде

7 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых. Украина получила 22 медали зимней Паралимпиады

2018-03-18 09:00:00
0
| Спорт

Сегодня, 18 марта, в корейском Пхенчхан подошли к концу XII зимние Паралимпийские игры. Украинские спортсмены поставили яркую точку в соревнованиях. Об этом сообщает Национальный комитет спорта инвалидов Украины

Украинские паралимпийцы завоевали 21 медаль на Кубке мира по лыжным гонкам и биатлону

2018-01-31 10:30:00
0
| Спорт

В последний день соревнований в Германии украинцы пополнили копилку команды сразу шестью наградами

Украина получила 34-ю олимпийскую лицензию

2018-01-28 10:00:00
0
| Спорт

Впервые за последние 24 года наше государство будет представлено на зимних Играх в могуле

Украинки узнали своих соперниц на Australian Open

2018-01-14 09:30:00
0
| Спорт

Украинские теннисистки Элина Свитолина, Катерина Бондаренко и Марта Костюк узнали своих соперниц по первому раунду Australian Open-2018.

Украинцы завоевали три медали на этапе Кубка мира в Пекине

2017-11-12 12:00:00
0
| Спорт

Украинцы Андрей Говоров и Михаил Романчук завоевали награды на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который прошел в Пекине. Призеры чемпионата мира в Будапеште на двоих взяли три медали.

| Спорт

В День города в Черкассах мариупольский стронгмен, шестикратный победитель соревнований «Самый сильный человек Украины» Александр Лашин и двукратные чемпионы мира Александр Пеканов и Виктор Юрченко установят новый силовой рекорд Украины.

Сборная Украины завоевала 10 медалей на чемпионате мира по борьбе среди кадетов

2017-09-11 09:00:00
0
| Спорт

Пять наград в греко-римской, три в женской и две в вольной. На завершившемся в Афинах чемпионате мира по борьбе среди кадетов сборная Украины завоевала медали в каждой из дисциплин. Пять медалей, в том числе три золота, команда выиграла в греко-римской борьбе.