Украинка победила на международном чемпионате

2018-11-17 11:00:00
0
| Спорт

Украинская дзюдоистка Марина Черняк выиграла золотую медаль на Гран-при в Гааге.

Усик нокаутом отправил Белью "на пенсию": супертяж уходит из большого спорта после поражение от украинца

2018-11-11 10:30:00
0
| Спорт

Александр Усик в 8 раунде боя отправил Тони Беллью в нокаут, подтвердив, таким образом, свое звание абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе. Об этом передает EBox24.

| Спорт

На проходящем в российском городе Ханты-Мансийск чемпионате мира по шахматам сформировались все пары 1/8 финала

Стали известны все участники 1/4 финала Кубка Украины

2018-11-01 08:45:00
0
| Спорт

Вчера были сыграны матчи 1/8 финала Кубка Украины, по результатам которых стали известны все участники четвертьфинала.

| Спорт

Украинский пловец Андрей Говоров завоевал золотую медаль на дистанции 50 метров баттерфляем на этапе Кубка мира в Дохе (Катар). Об этом сообщает Sportarena.

Сборная Украины обыграла Португалию в Кубке Дэвиса

2018-09-15 09:30:00
0
| Спорт

Мужская сборная Украины по теннису одержала победу над Португалией в рамках первого раунда плей-офф Первой группы Евро-Африканской зоны.