06 июля 2020, 21:18

Золотой глобус 2021 перенесли на февраль - новая дата

2020-06-23 08:44:00
0
Автор: Служба новостей 7ya-media

78-я церемония вручения наград премии Золотой глобус состоится не в начале января 2021, как обычно, а 28 февраля.

Организаторы решили перенести дату из-за пандемии коронавируса.

Она пройдет в Калифорнии, в Беверли Хилтон, и траслюватиметься в более чем 210 странах мира.

На эту дату ранее планировалось вручения другой престижной премии - Оскар 2021. Но его также отложили - до 25 апреля.

В апреле кинопремия Золотой глобус объявила о временной отмене правила , согласно которому для номинации фильм должны показать в кинозале.

Причина понятна - все кинотеатры закрыты на карантин.

До этого на официальный показ в Лос-Анджелесе приглашались все члены ассоциации HFPA.

Теперь дистрибьюторы должны предоставить просто ссылки на показ или DVD-копию фильма, чтобы жюри смогло посмотреть его дома, а также договориться с ассоциацией о дате просмотра.

Оставить комментарий

Добавляя комментарий, я принимаю и несу ответственность за выполнение Правил Комментирования

asdasdas

Последние новости

Кризис — как повод найти дело по душе: как сменить сферу деятельности?
2020-07-06 09:18:00
0
|

Доволен ли я своей работой? Приносит ли мне мое дело удовольствие и радость? Почему я занят делом, которое меня утомляет и угнетает…

Названы жертвы и потери от супернаводнения в Японии
2020-07-06 08:58:00
0
| Происшествия

Десятки людей оказались заблокированными в затопленных районах.

Канье Уэст собрался стать президентом США: реакция соцсетей
2020-07-06 08:46:00
0
|

Американский рэпер, продюсер, дизайнер и миллиардер Канье Уэст сообщил, что будет баллотироваться на пост президента США. На этот раз его поддержал Маск, и этот дуэт не мог остаться без внимания соцсетей.

Пожар в Новой Каховке: жильцов отселили, дом охраняет полиция
2020-07-06 08:32:00
0
| Происшествия

Жильцов дома, который загорелся 5 июля в Новой Каховке на Херсонщине, отселили в детский сад, в санаторий и общежитие.

В Штатах под залог вышел один из фигурантов убийства Джорджа Флойда
2020-07-06 08:11:00
0
|

Один из бывших полицейских, проходящих по делу убийства афроамериканца Джорджа Флойда, отпустили из-под стражи после внесения залога в размере $ 750 000.

На мосту Патона в очередной раз прорвало теплотрассу
2020-07-06 07:54:00
0
|

Это второй прорыв трубопровода на мосту Патона за последние две недели.

Количество жертв протестов в Эфиопии выросло вдвое
2020-07-06 07:33:00
0
|

В Эфиопии в ходе масштабных протестов погибли как минимум 166 человек. Из них 11 сотрудников службы безопасности.

Как охладить квартиру без кондиционера: простые советы
2020-07-03 09:17:00
0
|

Несколько действенных советов, как охладить помещение в жару

На людях испытывают уже 17 потенциальных вакцин против COVID-19
2020-07-03 08:41:00
0
|

В настоящее время 17 потенциальных вакцин от коронавируса находятся на этапе клинических испытаний.

Отставка Смолия ставит независимость Нацбанка под сомнение
2020-07-03 08:23:00
0
|