19 июня 2019, 17:48

Леся Никитюк эффектно показала роскошный бюст

2019-04-15 10:25:00
0
Автор: Служба новостей 7ya-media

Украинская телеведущая шоу "Кто против блондинок?" Леся Никитюк покорила своих поклонников эффектным образом, который подчеркивает все ее сильные стороны - длинные ноги, тонкую талию и роскошный бюст.

Звезда опубликовала в Instagram фото, на котором она позирует на кровати в сексуальном наряде из перьев, а рядом с ней на тарелке можно увидеть лакомый десерт. Образ Леси дополняет вечерний макияж, прическа, оригинальные серьги и изысканный браслет.
"My sweet Sunday. Люблю менять имидж. Но не себя! Будьте собой! »- призвала ведущая, а также поспешила указать в комментариях:" Давайте сразу - грудь моя! ".

Читатели Леси Никитюк оценили ее пикантное наряды и начали засыпать звезду комплиментами, называя ее "вишенкой на торте" и "Барби".

"Кинозвезда", "Ммм, какая сладкая! Но я не о пицце "," похожа на Барби "," Великолепная "," Очень аппетитно "," Ты шикарная "," Лесь, ты вишенка на торте ... »,« Какое вкусное фото! "," Леся, Вы персик и вишенка! "," Какая же ты красивая! "," Нимфа ", - написали комментаторы.

Оставить комментарий

Добавляя комментарий, я принимаю и несу ответственность за выполнение Правил Комментирования

asdasdas

Последние новости

Тина Кароль поделилась сексуальными снимками в постели
2019-06-19 10:15:00
0
| Шоу-Biz

Певица Тина Кароль считается секс-символом украинского шоу-бизнеса. Свою женственность артистка часто подчеркивает в игривых платьях и эффектных костюмах. А на днях Тина Кароль выставила достаточно соблазнительные снимки, сделанные в постели.

В Ираке ракетами разбомбили квартал с офисами мировых нефтекомпаний
2019-06-19 09:51:00
0
|

Ракетные удары нанесены в Ираке по кварталу, где находятся штаб-квартиры нескольких самых крупных мировых нефтекомпаний. Об этом пишет РБК-Украина.

В Сенате США подвели итоги достижений Украины за 5 лет
2019-06-19 09:35:00
0
|

В Сенате США прошли слушания на тему "Пять лет после Революции Достоинства: прогресс Украины и враждебные действия России".

Трамп объявил о начале своей предвыборной кампании
2019-06-19 09:04:00
0
| Политика

Президент США Дональд Трамп официально объявил о начале своей предвыборной кампании на очередных выборах главы государства, которые состоятся в 2020 году.

В Японии после сильного землетрясения объявлена угроза цунами
2019-06-19 08:34:00
0
|

После сильного землетрясения магнитудой 6,8, произошедшего в море к северо-востоку от японской префектуры Ямагата, населению объявили об угрозе цунами. Проживающим в прибрежной зоне порекомендовали укрыться в специальных убежищах.

В Испании задержали украинцев с 10 тоннами гашиша
2019-06-19 08:06:00
0
|

В Испании сотрудники налогового управления задержали торговое судно ELG под молдавским флагом с 10 тоннами гашиша и украинским экипажем на борту.

Трамп поставил во главе Пентагона Марка Эспера
2019-06-19 07:15:00
0
|

Президент США Дональд Трамп поставил во главе Пентагона нового человека – Марка Эспера, который с ноября 2017 года занимает должность министра армии США. До этого он работал в одном из крупнейших подрядчиков Пентагона – компании Raytheon.

Эмили Ратаковски примерила крошечный сексуальный купальник
2019-06-18 10:02:00
0
| Шоу-Biz

Знаменитая Instagram-соблазнительница и известная модель Эмили Ратаковски поделилась соблазнительными фотографиями с отдыха на Бермудских Островах.

В Египте ввели режим ЧП из-за смерти Мурси
2019-06-18 09:39:00
0
|

Власти Египта объявили режим чрезвычайного положения из-за внезапной кончины бывшего президента Мухаммеда Мурси.

Трамп анонсировал начало депортации нелегальных мигрантов
2019-06-18 09:11:00
0
|

Со следующей недели власти США начнут депортировать из страны нелегальных мигрантов