16 января 2019, 6:55

Анджелина Джоли намекнула, что может пойти в президенты США

2019-01-09 09:52:00
0
Автор: Служба новостей 7ya-media

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли поделилась планами на будущее, рассказав о политических амбициях. Подробнее об этом читайте далее в материале.

Анджелина Джоли — не просто актриса, но и настоящий филантроп. Она активно занимается благотворительностью, не единожды посещала страны третьего мира с гуманитарной миссией и является послом доброй воли ООН. А теперь поделилась политическими планами.

Так, Джоли дала откровенное интервью радио BBC, в рамках которого намекнула, что в будущем может уйти в политику!

В беседе с ведущим речь зашла о политической ситуации в мире. Отвечая на вопрос, не захочет ли актриса когда-то стать президентом США, она ответила следующее:

Если бы вы спросили меня 20 лет назад, я бы рассмеялась… А сейчас, правда, я не знаю. Я всегда говорю, что буду там, где во мне больше всего нуждаются.
 
А вы можете представить Джоли в качестве президента?

Оставить комментарий

Добавляя комментарий, я принимаю и несу ответственность за выполнение Правил Комментирования

asdasdas

Последние новости

Дочь Джонни Деппа блеснула в новой фотосессии для Vogue Australia
2019-01-15 10:26:00
0
| Шоу-Biz

Дочь актеров Джонни Деппа и Ванессы Паради снялась в новой фотосессии для знаменитого глянца.

Мариупольцам показали рождественский вертеп
2019-01-15 10:10:00
0
| Общество

Вчера вечером в Театральном сквере состоялось праздничное представление. Студенты со всей Украины пели рождественские песни и показали жителям города настоящий рождественский вертеп.

Сладкое ДТП: в США затопило дорогу жидким шоколадом
2019-01-15 09:52:00
0
|

На его уборку и очистку трассы понадобилось почти 4 часа

Свитолина с победы стартовала на Australian Open
2019-01-15 09:44:00
0
| Спорт

Украинка записала в свой актив первую победу в сезоне

Суд в РФ над моряками ВМС может быть закрытым, начало оттягивают
2019-01-15 09:31:00
0
|

Омбудсмен Людмила Денисова и родственники украинских моряков ждут начала заседания суда в Москве

Британцы запасаются едой и лекарствами на случай наихудшего сценария Brexit
2019-01-15 09:25:00
0
|

Из-за продолжительных разногласий между официальным Лондоном и Брюсселем, а также дискуссии в британском парламенте процесс выхода Великобритании из ЕС - Brexit - рискует обернуться самым жестким сценарием.

Преемница Меркель ответила на угрозы посла США
2019-01-15 09:17:00
0
|

Глава ХДС раскритиковала попытку давления на немецкие компании в связи со строительством российского газопровода «Северный поток-2».

Тысячи поляков вышли почтить память мэра Гданьска
2019-01-15 09:06:00
0
|

Мэр польского города Гданьск Павел Адамович, которого атаковали ножом на концерте накануне вечером, скончался. Адамовичу было 53 года. Улицы польского Гданьска массово заполонили жители города, которые вышли в память за убитым мэром Павлом Адамовичем.

В Киеве горело здание Киево-Печерской лавры
2019-01-15 08:52:00
0
| Происшествия

В понедельник, 14 января, в столице горела Киево-Печерская Лавра. Как выяснилось пожар тушили несколько часов.

Эрдоган и Трамп обсудили сирийский вопрос
2019-01-15 08:45:00
0
| Политика

Президенты Турции и США Реджеп Тайип Эрдоган и Дональд Трамп провели телефонный разговор, темой которой стало сирийский вопрос.